Есть ли возможность перепродажи функций?

Привет. Я пока в поисках, но ваш сервис меня очень заинтересовал. У меня возник такой вопрос, есть ли возможность перепродавать ваши функции разработки? Т.е. хочу своим клиентам предложить разработку бота и использовать ваш сервис. Спасибо.

1 симпатия

Здравствуйте, @denn! :grinning:

Да, конечно - вы можете это делать.

Есть несколько вариантов:

  1. Заводите аккаунта на почту клиента либо на выделенную почту для заказчика. Делаете бота, создаете диалог, настраиваете интеграции (если требуется). После завершения всех работ, приемки чат-бота клиентом и получения платы - вы передаете пару email, password заказчику. Далее, заказчик управляет ботом самостоятельно и платит самостоятельно. Вы полностью передаете доступы от аккаунта и от электронной почты. Такой вариант подходит тем, кто берет деньги с заказчика за первичную работу (сэтап) по настройке бота.

  2. Вы создаете отдельный аккаунт разработчика и подаетесь на скидку. В таком случае, вы можете создавать и управлять чат-ботами внутри единого аккаунта. Вы создаете бота, настраиваете диалог. После завершения работ, приемки чат-бота клиентом и оплаты - у заказчика появляется чат-бот и надежный контрагент в вашем лице. У вас остается полный контроль над логикой чат-бота. Такой вариант подходит тем, кто планирует брать абонентскую плату за работу чат-бота от заказчика.

1 симпатия

Спасибо за ответ) круто! Мне больше второй вариант подойдет. Так как мои клиенты не особо разбираться будут в данной теме)) если я уже зарегистрировал аккаунт, то могу только подать на скидку?
И еще вопрос. Как быть в таком случае с CRM? Как мои клиенты будут видеть заявки?

1 симпатия

@denn привет!

Да, конечно - вы можете подать на скидку.
Можно через лендинг, внизу лендинга есть ссылку на форму.

Вы можете добавить их email или ID в форму заказов - так они смогут получать заказы.
Гранулированно дать им доступ в CRM на текущий момент возможности такой нет - возможно, добавим в будущем.

1 симпатия